Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Контактная информация для обращения граждан по фактам проявления коррупционных действий государственными гражданскими служащими комитета:

В Администрации области создан и постоянно действует «телефон доверия» для приема сообщений и мониторинга фактов проявления коррупции государственными гражданскими служащими области и лицами, замещающими государственные должности области.
«Телефон доверия» работает круглосуточно в режиме автоответчика.
В целях ускорения процесса рассмотрения обращений граждан, просьба называть свои фамилию, имя, отчество и номер контактного телефона или адрес места жительства.
Номер «телефона доверия» 8-800-100-60-11

«Телефон доверия» являются одной из составляющих эффективности политики борьбы с коррупцией в рядах государственных служащих. Анонимные сообщения, а также сообщения, не относящиеся к задачам, возложенным на «телефон доверия», не рассматриваются.

О фактах коррупционных нарушений государственными служащими Комитета можно сообщить в рабочие дни с 09-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00,  по телефону (811 2) 29-98-30

Письменные обращения граждан о фактах коррупции принимаются в рабочие дни с 09-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00,   по адресу: г. Псков, ул.Ленина д. 6А, факс (811 2) 29-09-47