Ведомственный контроль по соблюдению трудового законодательства

ЗАКОН ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 11.04.2018 № 1489-ОЗ "О ВЕДОМСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ИНЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, СОДЕРЖАЩИХ НОРМЫ  ТРУДОВОГО ПРАВА, В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

План проведения проверок подведомственных Государственному комитету области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства организаций по соблюдению трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на 2018 год.

Информация о проверках, проведенных в подведомственных организациях Комитета по строительтсву и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области, за 2018 год.