Сведения о планируемом проведении заседания комиссии

1. В 1 полугодие 2014 года состоялись заседания комиссии Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.
  2. Во 2 полугодие 2014 года не проводились заседания комиссии Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.
  3. В 1 полугодие 2015 года не проводились заседания комиссии Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.
  4. Во 2 полугодие 2015 года не проводились заседания комиссии Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.
  5. В 1 полугодие 2016 года не проводились заседания комиссии Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.
  6. Во 2 полугодие 2016 года не проводились заседания комиссии Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.
  7. В 1 квартале 2017 года не проводились заседания комиссии Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.
  8. Во 2 квартале 2017 года не проводились заседания комиссии Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.
  9. В 3 квартале 2017 года не проводились заседания комиссии Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.
  10. В 4 квартале 2017 года не проводились заседания комиссии Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.
  11. В 1 квартале 2018 года не проводились заседания комиссии Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.
  12. Во 2 квартале 2018 года не проводились заседания комиссии Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.
  13. В 3 квартале 2018 года не проводились заседания комиссии Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.