Сводные списки граждан-участников основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» на 2019 год по Псковской области  

20 сентября 2018

Сводные списки граждан-участников основного мероприятия

«Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» на 2019 год

по Псковской области

Категория граждан: граждане, признанные в установленном порядке вынужденными переселенцами, не обеспеченные жилыми помещениями для постоянного проживания и включенные территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, в сводные списки вынужденных переселенцев, состоящих в органах местного самоуправления на учете в качестве нуждающихся в получении жилых помещений

 

1

Винников Евгений Юрьевич

2

Титовская Юлия Александровна

3

Федотов Дмитрий Юрьевич

   

 

Категория: граждане, подвергшиеся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на производственном объединении «Маяк», и приравненные к ним лица, вставшие на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

 

1

Максимов Петр Иванович

2

Буслаев Евгений Николаевич

3

Мельникова Светлана Николаевна

4

Киреенко Андрей Станиславович

5

Доронцов Сергей Петрович

6

Грибач Галина Владимировна

7

Пашкевич Наталья Владимировна

8

Поденок Александр Петрович

9

Савельев Александр Васильевич

10

Ракитина Ольга Евгеньевна

11

Солдатенков Константин Петрович

12

Ложников Александр Александрович

13

Товстолыткий Виктор Владимирович

14

Сподобцева Татьяна Олеговна

15

Астахов Сергей Владимирович

16

Савич Владимир Николаевич

17

Воробьев Виктор Владиславович

18

Тарасов Владимир Васильевич

19

Тютюнник Анастасия Михайловна

20

Морозова Валентина Николаевна

21

Антипенко Тамара Алексеевна

22

Антипенко Александр Владимирович

 

Категория: граждане, выехавшие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

Пенсионеры
1
Чернова Светлана Владимировна
2
Денисов Геннадий Константинович
3
Иванов Геннадий Николаевич
4
Швайкова Антонина Евгеньевна
 5
Палашкевич Зоя Михайловна
6
Зимникова Ольга Евгеньевна
7
Горбунова Валентина Семеновна
8
Иванов Николай Иванович
9
Самыловский Георгий Петрович
10
Бурдуковская Людмила Петровна
11
Косенков Захар Анатольевич
12
Свербиненко Лидия Николаевна
13
Чурина Раиса Васильевна
14
Пестрикова Нина Карповна
15
Кабиков Игорь Александрович
16
Ганжурова Валентина Михайловна
17
Герасимов Сергей Анатольевич
18
Бекмухаметов Владимир Юрьевич
 
 
Работающие граждане
19
Игнатьев Николай Леонидович
20
Баранов Эдуард Юрьевич
21
Филиппова Юлия Николаевна
22
Деревянных Михаил Германович