РЭО Радар сообщите о проблеме с утилизацией мусора, и мы ее решим важно

9 октября 2019

Сообщите о проблеме с утилизацией мусора на сайте РЭО Радар, и мы ее решим

Для создания заявки, нажмите кнопку «Сообщить о нарушении». Затем выберите одну из причин обращения. На следующем этапе необходимо кратко описать проблему, указать ее расположение, приложить фото и нажать кнопку «Отправить сообщение». Готово!

После того, как вы оставляете обращение в системе «РЭО Радар», оно в течение суток проходит модерацию. Спустя 24 часа обращение принимается в работу и направляется на реализацию в компетентную инстанцию. Также оно может быть отклонено с указанием причины. Затем компетентный орган назначает срок для решения данной проблемы. По истечении данного срока публикуется ответ о результате работы по устранению проблемы с подтверждением решения или предложением нового срока ее устранения.